Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Трогательную историю про Чебурашку и письмо на фронт рассказал астраханский губернатор

https://punkt-a.info/news/glavnoe/trogatelnuyu-istoriyu-pro-cheburashku-i-pismo-na-front-rasskazal-astrakhanskiy-gubernator
Пункт-А
Трогательную историю про Чебурашку и письмо на фронт рассказал астраханский губернатор
20-03-2024 \\ Просмотров (278)
20-03-2024

Девочка из Астрахани Милана с первый дней спецоперации пишет письма на фронт. Историю одного из них рассказал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Одно из писем, на котором девочка нарисовала Чебурашку, попало в руки к земляку. Виктор бережно хранил его под плитой бронежилета почти год, как ангела-хранителя. Брал с собой на самые опасные задания. «Это все-таки придает какие-то силы», - рассказал Виктор.

Письмо так тронуло его, что он решил найти Милану. Через Комитет семей воинов Отечества узнал, кто отправлял посылку, как.

Встреча получилась очень трогательной. Боец подарил девочке игрушечного Чебурашку и цветы для Миланы и ее мамы. Кстати, Виктор отметил, что нарисованный Чебурашка чем-то похож на него: пусть не лицом, но футболкой и изображением на ней.

В ближайшее время Виктор отправится на передовую, но пообещал в сентябре снова приехать к Милане в гости. Посмотрите ролик, он очень трогательный. И пишите письма на фронт, они ребятам очень нужны.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль