Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Из-за массового негатива Первый канал впервые отключил комментарии к новогоднему обращению президента

https://punkt-a.info/news/federalnoe/iz-za-massovogo-negativa-pervyy-kanal-vpervye-otklyuchil-kommentarii-k-novogodnemu-obrashcheniyu-pre
Пункт-А
Из-за массового негатива Первый канал впервые отключил комментарии к новогоднему обращению президента
03-01-2019 \\ Просмотров (455109)
03-01-2019

На данный момент на странице "Первого канала" с обращением Владимира Путина комментарии отключены, а количество "лайков" и "дизлайков" – скрыто. В новогоднем обращении к гражданам России Путин пожелал в 2019 году "почувствовать перемены к лучшему".

"Первый канал" отключил на своей странице в видеосервисе YouTube комментарии под новогодним обращением президента РФ Владимира Путина, когда количество отметок НЕ НРАВИТСЯ превысило 75 тысяч.

На 21-00 2 января 2019 ТК Россия 1, вслед за Первым каналом отключил все параметры к обращению президента.

Также, сохранились некоторые комментарии от пользователей, конечно, утверждать, что каждый из этих пользователей реальный человек нельзя, но с другой стороны обратите внимание на количество и масштаб людей, которые высказывали свою точку зрения таким образом. Это во много последствия решений правительства и президента в социальной политике 2018 года. Повышение пенсионного возраста, рост НДС, рост цен на топливо, повышение налогов. И всё это на фоне бесконтрольных нецелевых трат бюджетных средств чиновниками и проявления явного неуважения к населению, а главное отсутствие должной реакции на такие действия со стороны исполнительной власти.



Состояние видеозаписи на 2 января 2019. Все параметры отключены.



Такое положение дел демонстрирует реалистичную картину отношения населения к представителю власти, в отличие от недостоверных данных, которые предоставляют различные аналитические агентства. Решение Первого канала попросту отключить показ этих данных вызывает только сожаление.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль