Светлый | Темный

«Волгарь-Астрахань» сыграл вничью с «Кавказтрансгазом-2005»

13-05-2013 \\ Просмотров (637)

29-й тур первенства России среди команд зоны «Юг» «Волгарь-Астрахань» провёл на выезде в посёлке Рыздвяный где встретился с местным «Кавказтрансгазом-2005».

Матч завершился с ничейным результатом – 1:1. Единственный гол за бело-синих забил Руслан Газзаев. «Начали неплохо игру, создавали моменты. Забили достаточно быстрый гол. Атаковали с фланга, мяч получил Ильмир Абдинов в штрафной площади, и с выгодной позиции пробил по воротам. Вратарь отбил, а я сыграл на добивании. После гола соперник перехватил инициативу, в итоге забил ответный мяч под конец тайма. Второй тайм прошел с обилием моментов. Соперник не забил пенальти. Команда играла неплохо, все бились и боролись», - прокомментировал матч полузащитник.

«КАВКАЗТРАНСГАЗ-2005» - «ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» 1:1 (1:1)

Голы: Газзаев, 15 (0:1). Науменко, 38 (1:1).

Нереализованный пенальти: Хугаев, 62 (штанга).

«Кавказтрансгаз-2005»: Кипа, Науменко, Соблиров, Батраков, Костенко (Царикаев, 11), Хугаев, Гыстаров (Эйдельнант, 74), Кумехов (Попов, 46), Дышеков (Кусов, 83), Конов, Мичуренков.

«Волгарь-Астрахань» (Астрахань): Грунин, Качура, Атти-Байеба, Комаров, Катунин (Халяпин, 66), Газзаев (Мельников, 89), Панфилов, Зенин (Фролов, 82), Абдинов, Нестеренко (Шульгин, 90), Мерцалов (Пивоваров, 46).

Предупреждения: Конов, 29. Гыстаров, 69.